Эльмира Димаева

Дети 5 класс, какая сказка понрав?

Я перешла в восьмой класс, нам задали за лето подготовить спектакль на какую то сказку, дело в том что она хочет что бы мы показали этот спектакль детям которые переходят в 5 класс дабы показать насколько интересная зарубежная литература.. Вопрос - какую сказку выбрать из зарубежной литературы что бы простая была и детям интересная?

Ан
Анастасия

В пятом классе мне очень понравилась Арабская сказка *Синбад мореход* может её как нибуть можно использовать или также можно использовать *Снежная королева*!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]