Ксюша Суперская

как называют специалистов которые: варят сталь, выращивают овощи, рубят лес; возделывают хлопок, рис;

занимаются садом, полем; разводят скот, овец, оленей, коней, пчёл?

Володимер Олiйник

Сталевары, овощеводы, лесорубы, хлопководы (можно и хлопкоробы) , рисоводы, садоводы, полеводы, скотоводы, овцеводы, оленеводы, коневоды, пчеловоды.

Александр Xxx

сталевар, овощевод, лесоруб, хлопкороб (!!!) или хлопковод, рисовод, садовод, полевод или агроном, скотовод, овцевод, оленевод, коневод, пчеловод.

Денис Розенберг

Профессионалы

Na
Natali

Трудолюбивый человек

Игорь Иванов

Сталевары, агрономы, лесорубы, агрономы...

Алена Миронова

Сталевары, овощеводы, лесорубы, хлопководы (можно и хлопкоробы) , рисоводы, садоводы, полеводы, скотоводы, овцеводы, оленеводы, коневоды, пчеловоды.

Zabenkova Viktorya

Сталевары, овощеводы, лесорубы, хлопководы (можно и хлопкоробы) , рисоводы, садоводы, полеводы, скотоводы, овцеводы, оленеводы, коневоды, пчеловоды.
Да, я молодец, ответила спустя 2 года.

Руслан Бугаев

Выше ответели правильно!!!

Mechislav Bolf

сталевар, овощевод, лесоруб, хлопкороб (!!!) или хлопковод, рисовод, садовод, полевод или агроном, скотовод, овцевод, оленевод, коневод, пчеловод.