Надежда Франтова

Умнейший человек Диоген жил в бочке. а дураки в замках .эта ситуация не изменилась и сейчас Почему им везёт ?

Ва
Вася

,,, ратовал за то, чтобы дети и жены были общими! Источник: http://www.wisdoms.ru/avt/b85.html

Ирина Алеханова

Диоген ещё и с фонарём днём ходил, и искал ЧЕЛОВЕКА. Но так и не нашёл.) Долго объяснять, но таковы человекообразные.

Кирилл Шитов

Умные люди - порядочные, а дураки - ходящие по головам, твари.

Александр Панферов

Сдай экзамены на порядочность сначала в классе бедности, потом в классе богатства и сдавай экзамены в классе власти и славы, живя в замке, кто мешает то?

Ольга Чебыкина

Дуракам закон не писан. В этом все дело!!!

Ол
Олеся

Это не везение. Те, кто живет в замках, не дураки. Дураки те, кто думают, что деньги на деревьях растут рядом с замками.

Наталья Кривошеина

При наличии души -замки- не нужны...