Наталья Тенькова

На Украине перестали воеать, иль я чёйто не знаю?

Таня Морудова

Не, там новый виток. Там скоро каклы между собой херачиться начнут. Всё к этому идёт. Каклы ещё не понимают, что лоханулись, и выбрали себе пендосов во власть, и что те не будут заботиться о каклах, но будут и дальше разделять два народа, что бы не возродился СССР. и пизда не пришла америке; НО уже понимают, что те, кто во власти, нихера не делают. А власть, кстати, это уже прочухала, и начала срочно хоронить эти батальоны на войне. Кидая их в самое пекло, а когда те попадали в котлы, не шевелили пальцами, что бы их оттуда вытащить.
Каклы, это такие.. . каклы... .
Лучше иметь дочь проститутку, чем сына - хохла.

Alexander Pitch

Объявлено перемирие, но всё равно время от времени происходят стычки.

Дм
Дмитрий

да, ты чего-то не знаешь

Axinya Igorevna

Деньги по смс собирают на войну

Юлия Жарова

Стреляют - снарядов у них много (

Дмитрий Левандовский

К сожалению пока нет мира.