Диана

Кто из Украины уже перебрался в Россию, как вам? Тоже хотим но ничего и не кого не знаем ?

Николай Чернов

Чего вы не знаете, язык один, культура одна, история общая... по сути вы дома и окажетесь) Только мы в Евросоюз не хотим)

Виктор Макаренко

Еще нет. Но ТВ российское сегодня сообщили, что в приграничных городах готовы принят. Есть жилье, медикам. и все до временного проживания. В городах создают условия. На улице не останетесь. так говорят.

Xurshid Tursunov

В 2003 году перебрался, не пожалел ни на минуту.!

Наталья Чернышева

не хотим. Деньги получаем, на машинах ездим, еды питья хватает.

Калипсо

давно - живу в России как у христа за пазухой 2дачи 3 машины
пенсия 44000 не то что на украине -без пенсии и в говне

Д!
Дарья !

а кто РОДИНУ защищать будет

Санёк Неугамонный

да у нас сахалин-вторая украина. у нас вообще организация одни хохлы. живут правда со времен ссср. в отпуск на украину ездят. а так не хотят возвращаться. особенно сейчас