АО
Андрей Олешко

как успакоить маленького котётнка если он каждую ночь бесится ночью мы не спим из а его крикоов

Антон
Антон

Терпите! Он еще котенок. Это как маленький грудной ребенок. Вы реально бы ночью заперли владенца из за того, что он бесится и играется? Думаю нет. Мы же здравомыслящие люди. Первый месяц так будет. Ночью они будут носиться и играть. Потому что маленькие и любознательные. Единственное что может Вам помочь (я сама так делала, мне и сейчас помогает! ) Это купить игрушки (палочка с перушками) и играть перед сном. Долго играть. Спустя час игры он уже будет дрыхнуть как маленький слоник!
Кстати. Еще что Вам пригодиться в будующем по поводу этого. Сделай те режим! Режим питания. Т. к. кошки обычно запаминают сразу во сколько их хозяйн встает и кормит их. Они могут орать просить что бы вы их покормили в 7 утра в выходной. И правда ночью не давай те кушать!

ЮК
Юлия Кашина

заприте в туалете

ОФ
Ольга Ф.

да пусть бесится. это же котенок. вы не сделаете из него человека. не обижайте его! он не виноват ни в чем. вы сами его взяли ведь. он просто за день не выплеснул энергию видимо, т. к. вас наверняка днем не бывает дома.

Михаил Шестопалов
Михаил Шестопалов

А вы днем с ним побольше играйте, так чтобы он уставал.

ИА
Илхомжан Абдукахаров

Легко.
1.не кормите подачками.
2.кормите СТРОГО по режиму в определённое раз и НАВСЕГДА время - пищевой рефлекс будет работать на вас, а не против вас.
3.кошки - НОЧНЫЕ охотники, а люди дневные, встречайтесь по утрам и вечерам - кормите свою кошку ПОЗДНИМ вечером и остатки еды уберите, поев кошка будет спать.

EP
Extra Player

Не давайте спать ему днем, такая же проблема была. Закрывали в коридоре, ей там сидеть четыре ночи подряд одной не понравилось, изменила поведение ))

Ольга Гуляева
Ольга Гуляева

скажу вам что со мной произошло! у меня есть кот. когда он был котенком он всю ночь кричал и бегал туда сюда и спать не давал. он у меня днем спал а ночью нет. поймите кошки ночные животные. а если ваш котенок кричит ночью значит увидел духов. не волнуйтесь он отгоняет их.

ОВ
Ольга Войтова

Накормите его перед сном говядиной сырой, ну на худой конец курочкой, он будет сытый и ленивый, проспит спокойно всю ночь!

Похожие вопросы
Почему котёнок ночью бесится
кот днём спит, а ночью бесится, что делать?
народ! вот у нас час ночи. а у вас? очему не спим?
помогите что делать как ночью спим на нас срет кот как просыпаемся на одеяле говно
Что делать если котенок сильно бесится ночью и не дает спать?
Умерла моя любимая крыска, теперь не могу успакоиться
Что делать чтобы кошка не бесилась ?! Бесится днем, вечером, ночью. Спокойная когда спит, а все остальное время бесится !!!
Почему мой кот начинает бесится ближе к ночи.
у вас тоже хомяк бесится всю ночь в колесе? :) такой шум от него :)
Меня бесит.. . А теперь каждый подумал о том, что его бесит. И что же вас бесит а? :)