Славик Лигай

как сказать мужчине, чтоб он не лез в семью?

Соблазнил и я согласилась, а у меня семья, что мне делать? Он хочет что встречались тайно а мне вообще все это противно, реву, жалко мужа, готова пойти и повеситсч от стыда

Он ее прощает, но сказал мне что ему понравилось когда я назвала его именем мужа

Я написала устраивал муж, но не этот парень, я как такого и не помню что было, единственное открываю глаза

Пить после такого точно не буду, мне мерзко все это до ужаса.

Женя Белякова

А когда передком мохала... О чем думала то ?

Владимир Шабаров

Ты кто такой? Давай до свиданья!

Настенька

Ну закажи его тогда, так не отстанет.

Ол
Ольга

Тебе верёвку с мылом дать? :))))

Игорь Ходякин

Скажи мужу, пусть его по стенке размажет

Алеся Юрданова

скажи, что он тебя не устраивает как мужчина и что тебе с ним не интересно. и на звонки не отвечай. тут главное - не реагировать, т. к. ему именно реакция нужна, эмоции твои.

Andrei Sergeihev

Какое же ты все таки жалкое Уёбище.

Алексей Конарев

Знаете, я бы просто если же, возникла, такая вдруг ситуация, (что, нет у меня никогда), Поставила бы ему игнор. Просто скажите! "Что Вам нужно, расстаться! " Поверьте горькому, опыту других, рано ли поздно, все узнается. И не дай бог, Муж узнает, и зная его характер Вы отлупит, если не убьет Вас и Вашего соблазнителя. Вы причините боль, даже не сможите выкрутиться. Обрубайте все сейчас, пока не поздно!

Светлана Орлова

Есть много способов чтобы человек вас цуслышал и понял..

Uktam Uktam

с мужем разведись лучше

Мария Мурашова

1) никогда не надо сожалеть о содеянном, что сделано, то сделано, чувство вины мешает жить.
2) простите себя
3) если с мужем только из жалости - уходите
4) если любите мужа, живите дальше и все
5) все случается не зря

Shanov_Alexey Шанов

скажи что я верна своему мужу и больше не мешай мне жить своей жизнью я скажи передумала и мне любовники не нужны