Юля Богданенко

Мужчина!! ! Ты для семьи или для чего ты вообще нужен?!;)))

Юля Морозова

Я нужен как пример, что бывает, если без семьи )))
Типа пугала. . ))))
И в массовке иногда подрабатываю...)))).. . если сфартит)) )
Питательную массу выращиваю, могильные черви не духом святым питаются.. . )

Ангелинка Ягодка

Мужчина [изначально] живёт для себя.
До тех пор пока ему не попадается на пути женщина, способная как-то уместиться в его жизни.
Это у женщин называется СЕМЬЯ.
Добавлю, что если женщина слишком резко начинает менять уклад жизни мужчины, то свадьбы не случается и она идёт лесом.

Дмитрий Лапин

Не нужен ни для чего. Иди-ка ты сама служить в армию (как в Израиле) и в полицию (как в Америке) , работай как лошадь и рожай детей. Поднимай их и воспитывай, балуй подарками. И не вздумай дремать на диване.

Нэля Бикбаева

способен лишь тупо присунуть

Алексей Неживёнков

Для демографии)

Ан
Андрей

Мужчины лучшие, они нам необходимы для всего, они наше все..

Шамиль Саидов

Моё предназначение настолько разностороннее, что ты даже несможешь его полностью понять...

Анастасия Москвина

присутствие ради

Alen4Ik *

Я нужен чтобы женщин кормить белком.

Екатерина Петрова

А с кого еще бабки тянуть вам тогда?

Мээргуль Полотбаева

Семья, ваще, классная вещь. . поэтому, у многих мужчин их -- две! Гы!!!

Яковлев Дмитрий

Я гений, такие темы придумываю что Люди с высшими образованиями не додумают, А ЕСЛИ ЕЩЕ ПРЕДВАРИТЕЛНО ПРОРАБОТАВ ТЕМУ И КУРНУТЬ, ТО ЛИШЬ МЫСЛИ ЗАПИСЫВАЙ .)