Константин Чернышев

Вы согласны с мнением, что Клайв Баркер - единственный писатель, которому "прощают" его гомосексуальность?..

Если, конечно, он вообще гомосексуалист, что вызывает сомнения...

Yula Bobrovskaya

А Стивену Фраю? А Чаку Паланику? Мне кажется, на Западе вообще "по барабану", какая у кого ориентация. Недавно читала статью о каком-то актере-гее, Эвансе, что ли... Так там была фраза "в таком-то году был УЛИЧЁН в связи с женщиной". Как будто роман с дамой-это уголовное преступление) Так что всем параллельно, и всех давно простили.