Ел
Елена

Знаете почему нет бумажных рублей?

Garik

ну эт ты зря !!!- у нас с туалетной бумагой нет проблем

Та
Татьяна

Сегодня самые мелкие монеты в обращении России это рубли.
Копейки уже не востребованы.

Самые востребованные рубли это 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей, и 10 рублей.

Если сделать бумажные рубли, они быстро выйдут из строя, так как будут затасканы.

Лучше иметь в обращении металлические рубли, которые вечны в обращении.

В 2015 году войдет в обращение монета 20 рублей.

Удачи и богатства.

Настя

Знаем, от железок народ старается избавится (тяжёлые) , тратит на всякую ерунду, поднимает благосостояние страны (или банкиров).