Ольга Лисеенко

Знаете почему у вас рубль упал?

Светлана

Какие вы всё же забавные деревенские дураки))

Lena

Знают !!!Но во век не признаются !!!Зомби !!!

Юл
Юлия

Здравствуйте тетенька-быдло из царства хамов.

Alihandro

Главное чтобы *уй не упал

Ванечка

Социальньіе обязательства в рублях, вьіручка от газа в долларах. Ниже курс - больше рублей, можно даже пенсию повьісить. Что на нее купить можно - не их проблема. Повьісили же. Аве Путин!

На
Настя

Да уж не потому, что ты тут бред пишешь в каждом вопросе!
По теме: очередная спекуляция на курсах, только и всего. Другие валюты тоже приупали относительно доллара.
UPD: на сале рубль поскользнуться не мог - нечего ему на Украине делать. А вы, любезная, извергаете шутки на уровне детского сада.

Антон

А шо там про гривну слыхать? Удавилась салом?

Юля

Зато евро поднялся и Украине за газ придется уже платить гораздо больше. все из-за вас чубатых так плохо!

Denis

Так как, уже нерегулярно? По поведению можно предположить..,

Лю
Людмила

а чего твоего мужа на ато еще не грохнули? Похоронка пришла? Давай отправляй на ато своего отца и сына их там ждут.

Гриша

И то ломанулась подбирать упавшую у прохожего монетку?

Марго

Project Prophecy 2.0 with Jim Rickards
http://www.youtube.com/watch?v=Le73sWDlhz4
To watch this video in full
streaming HD, please click here:
http://pro1.moneymappress.com/272119/