Ульяна

так куда упало уральское нло? не нашли еще? а почему оно упало на химзавод? специально целилось?

Ма
Марина

Какой химзавод? У нас нет никаких химзаводов.

Метеорит упал на АЭС в Снежинске. Ждите, облако скоро и до вас дойдёт.
Шучу. Живите долго и счастливо и не распространяйте глупых слухов в интернете.

Kamila

Это обычный метеорит и упал он не на завод, завод обрушился из за волны звуковой.

Елена

Ну вообще-то давно известно, что если появляются пришельцы, то объектами их внимания становятся крупные промышленные объекты, а не просто жилье. . поэтому твоя версия про специально целились близка к истине....