На
Наталка

Самолёт ввс США почему именно упало в гнаниции киргизии или его збили? А.... Почему?

Алёна

Ага с рогатки кизячным снарядом ну или тяпкой как когдато Апачи в Ираке!

Ксения

У Вас в Киргизии так Русский язык учат? А "почему? " - следствие покажет.

О-Ля-Ля

Ты как вчера родился!
Там база американская находится.

Ahmed

Если бы его не сбили, то пилоты бы катапультировались и выжили.

Ви
Виктория

Вы совершенно правы Игорь. "Терракт" в Бостоне и сбитый самолёт это звенья одной цепи. Вообщето планировался массированный удар по базе. Но по ряду причин наши ребята не смогли этого сделать. Пришлось ограничится самолётом. Но это не значит что удара по базе не будет.