Мария Казамарова

ВВС США превращаются в ВВС Бантустана?

Официальный пресс релиз от ВВС США: http:// www.afspc.af.mil/news/story.asp?id=123335768
В связи с секвестром бюджета они вынуждены перейти с боевого дежурства как минимум часть средств СПРЯУ, СККП и даже СЯС с режима посменного боевого дежурства 24/7 на 8-часовой рабочий день.
Самая мякотка, на буржуйском про СПРЯУ, остальное по ссылке на офф релиз выше.
- Reduce some missile warning and space surveillance 24/7 hour operations to 8/7 hour operations, impacting national missile warning, missile defense, space situational awareness, and the intelligence community
Это теперь война у них ожидается с 8 до 17? как в офисе! ?
З. Ы. Такой жопы у них не было 36 лет:
"This budget situation is unprecedented in my 36 years of service," said General William L. Shelton, Commander, Air Force Space Command.

Анастасия Немкова

В чем вопрос? Денег нет, не только у ЕС, но и у США.. . Нормальный закономерный процесс, уже на истории РФ проходили...

Чье? Мое?

А занафига штатам ВВС? Они ж ядрёны бомбы сокращают, зафиг им тогда ВВС?

Игорь Овчаренко

ааа ! ?типа "шапками закидаем ! ?уже проходили . ладно америка шапки прислала

Игорь Гладун

Встречный вопрос, даже два. Вы знаете хоть одну страну кроме России, которая может "списать" Штаты? Вопрос нумер два: России это нужно - глобальная ядерная война? Вот и все.

Ксюша

Ну несмеши. Как раз за счет авиации они и выигрывают. Пехота у них хуже даже русской.