Константин Загаров

А где Израиль готовит пилотов своих ВВС?

Сергей Бахромкин

В Израиле и нигде больше. Курсы летчиков специальные есть. Огромный там конкурс и есть русские летчики и их уже много. Летчики элита Армии Израиля. Огромный налет часов и боевой опыт.

Ангел Ангелочек

Летом 1970 года был бой между советскими и израильскими лётчиками.
Силы сторон:
F-4 Phantom - 4 шт.
Mirage III - 12 шт.

МиГ-21 - 24 шт.

Результат 6-тиминутного боя 5 сбитых советских самолёта.
У израильтян потерь не было.
Советские лётчики вышли из боя. Израильтянам запретили преследовать противника.

Kamila

В Израйле беспилотники, т. к. евреи боятся за свою жизнь.

Юрий Мотр.

они богом избранные

Александр Лушников

Все из Америки. Там, лучшая школа пилотажа.

Юлия Троянова

у себя, вероятно.

Владимир Романов

Видно Вы никогда и понятия не имели что такое современный истребитель...

Сергей Царёв

По интернету.

Анна Полехина

В Израиле. Школа военных летчиков, аэродром Увда. Ничего секретного.