Ел
Елена

На счет службы в ВВС

Вот хочу служить в ВВС и знаю что надо училище и т. д., но знаю поверхностно. Скажите пожалуйста, что вообще надо, сколько лет в училище, какое образование, и т. д. Только пожалуйста не пишите "не иди туда","иди лучше в другое" и т. д. Спасибо большое заранее.

Александр

Точный ответ получишь в военкомате . И определись со специальностью их в ВВС много .

Алексей

В военкомат сходи, тебе дадут перечень необходимых документов. Должен будешь сдавать бег, подтягивания . И да, если носовая перегородка искривлена, с тобой даже говорить не будут. Иди к костоправу.