Аля Ахринительная

Я из Казахстана могу ли я устроиться на службу в Секретную службу США. все поподробнее

Дана

Если Вас уволят из Секретной службы Казахстана, Папуа-Новая Гвинея и развед. службы Народно-Освободительной Армии Китая- то можете.

Марина

конечно. научись кричать Аллах акбар и устраивай теракты .

Виктория

потом скажут что Аида взорвала какой нибудь марафон. Братья Царнаевы тоже считали что они агенты ФБР или даже ЦРУ

Ил
Илья

да, я являюсь предстовителем секретной службы США сейчас набираю группу девушек, пойдем ко мне работать))))

Екатерина

поподробнее- надо сначала получить гражданство сша, проучиться в колледже или вузе- у вуза больше шансов пройти отбор. , знать пару иностранных языков - испанский как минимум.

Ир
Ириша

))) обалдеть!
наврно можно, если обладешь секретной информацией ))
но ты б не кричала на весь нэт, а то, типун мне на язык, загремишь раньше, чем устроишься! ))

Linar

после этого сообщения - нет

Ел
Елена

Заходи, я записую...: -)...

Сашуля

Иди лучше продавай игрушке в магазине "ФСБ 3+"