Кирилл Гордеев

42 пропущенных вызова в телефоне. Может просто его выкинуть?

И половина... от ответчиков))))

Анна Романова Ширшова

Логично.... и нервы сохранишь)

Ел
Елена

нее. не надо. пригодиться. врача или слесаря вызвать.

Артем Пупынин

Я года полтора ходил без телефона, мр3 хватало... но меня заставили купить этот проклятущий кирпич.

Александр

У меня телефона нет, телевизора нет - у меня есть только интернет;)

Игорь Грачев

Ты кому то ружен )

Евгения Дровняшина

а зачем пропускаешь то, я понимаю у меня звонок сломался только подсветку если увижу отвечаю

Надежда Куликова

...смени номер телефона, измени жизнь и закройся от тех кто пытается тобой пользоваться!

Николай Саркисов

можно просто патерятьь и все!!! как я!!!

Артем

Сам выкинется.