Ви
Виталя

Как снимают деньги по ответу на пропущеные вызовы на мобильном?

Первый раз, не подумав, нажал на "пропущеный" (жаль, не сохранил тот № - удалил с досады: около сотни потерял 🙂
Теперь повторяются вызовы с разных №№, вроде +25240212020, или +881935212060 (да-да, 11 цифр). . коллекционирую. . что-нить с такими ребятами можно сделать?

Елена Ведерникова

Мтс? Есть услуга, вроде "говорите, я записываю" или что-то из этого ряда за которую режут довольно ощутимо денежку. Через интернет - помощник отключите все опции, которые связаны с пропущенными вызовами. Сам так нагрелся был.

Ma
Maks

НИКАК: за ЭТО денег не берут

Тесса Иш

По вашему тарифу, как, если бы вы просто позвонили этому абоненту.