Лилия Амелина

Никто кроме моей матери не знает способ, который заставит мой пукан бомбить так сильно, что...

по сравнению с троллями их бомбления, которые они причиняют, лишь слабые хлопушки по сравнению с взрывом царь-бомбы если сравнивать бомбления от троллей с бомблениями от матери. Только у моей матери начинает бомбить не меньше, чем у меня

Zh
Zhenek

наверное наелись гороховой каши