Пётр Дармограй

Смотрели сериал Чернобыль зона Отчуждения? Кто человек на черном джипе, который помогает главным героям?

Который в 4 серии одному бандюку горло перерезал, а второго из окна выбросил.

Юлия Смирнова

это КГБшник с которым квас пили. после того как они из камеры исчезли его обвинили и уволили. короче жизнь поломали и он следил за ними всю их жизнь когда они родились и заманил в Припять. он и нанял подкастера что бы он деньги украл.

Сергей Борискин

Это тот сотрудник "КГБ" (Блондин) это он подстроил их приезд в "Чернобыль"

Jourando Di Vix

А посмотреть последнею серию, не судьба?

Соколова Юля

КГБшник из ссср

Давид Закрадзе

Сергей Костено офицер КГБ ссср.