Александр Winston

Как думаете, взять жёсткий на 2тб за 4500р? Ещё летом хотел взять, стоил этот диск 3600р, а то протормозиш и подс...

...кочит цена под 6000р или более, всё к этому и идёт. доллар всё дорожает и дорожает

Костя П

Реально... может и подпрыгнуть. А брать или не брать... самому решать.

Kr
Krembaher

Бери, пригодится. Служат долго.

Назира Дуйшенбиева

техника дешевеет со скоростью света) скоро будут на 10 тб выпускать