Rashid

Какой портативный жёсткий диск лучше взять SSD или обычный?

Елена Свирина

Хули, продолжим линию идиотии. Флешку на пол-гига. Обычно берут связку - SSD гигов на сто двадцать или меньше, в зависимости от финансов под систему, и HDD для хранения данных терабайта на два-три.

Hiori Mi

Конечно же обычный, внешний ссд это тупость

Дима Маркелов

смотря для каких целей!
мне с головой хватает скорости HDD

Aлександр Гришанов

Лучше SSD.При всех своих недостатках и плюсах, у SSD есть огромное преимущество.
Он не выходит из строя в случае падения с нескольких метров.
Попробуй уронить HDD с высоты полуметра. В некоторых случаях и падение с высоты в несколько сантиметров уже может убить жёсткий диск (механический).

Маньяк Фишер

SSD лучше, но дороже намного и меньше объем

ДА
Джамиля Апасова

Портативный HDD на 2 терабайта.

Сергей Скобелинг

портативный HDD на 60 гигов))

Илдар Ганеев

обычный, без блока питания макс видел на 1тб

Лика Лика

ССД - малый объем, энергосберегающий, быстрая скорость работы.
ШДД - большой объем, "много кушает", маленькая скорость работы.

ПС: обычно ССД ставят под систему, а ШДД - для хранения файлов.

Hiкмат Тurовоv

SSD конечно же. HDD корявый, тормознутый, большой, ты его убъёшь быстро, прошлое. SSD - надёжность, скорость, компактность, будущее и настоящее.

Ирэн Ирэн

Самый обычный.
SSD может пригодиться только при очень интенсивном обмене данными и "правильном" подключении.

Gregory Santoni

Портативный USB флоповод.