Юл
Юлия

подскажите чем отличается ssd диск от обычного и что лучше на него записать

Наталья

используй тока как системный

Екатерина Пластинина

На SSD скорость больше винда будет быстрее работать, на нем лучше держать винду и игры а HDD как хранилище данных!

Ольга Бравикова

В SSD отсутствуют механические части по сути это большая флешка с интерфейсом Sata так как у флеш памяти количество циклов записи стирания ограниченно, лучше избегать использования его в режиме постоянного обновления содержимого хотя число циклов очень большое но оно не вечное и постепенно при слишком частых циклах записи будут появляться плохие сектора.

Денис Mockba Оф. Стр.

Грубо говоря - это массив флэшек. Высокая скорость записи и чтения, но при этом высокая цена за единицу ёмкости и ограниченное количество циклов перезаписи. Так что лучше всего там хранить что-то неизменное, но часто используемое для чтения. ..