Andrei Sergeihev

чем отличается мультизагрузочный диск от обычного?

Аня

мульти - это возможность продолжения записи на используемый диск и мульти вы только сами можете создать!

Мария Таранова

Вообшето они все мультизагрузочные идут диски

Nadeghda Ionkina

ни чем. ИМХО!

Андрей Холлей

несколько вариантов загрузки

Марина Печинога

Получается мульти значит можно (несколько). Например если мультисессионный диск записать это будет означать что можно несколько раз дозаписывать пока болванка не заполнится. А тут получается несколько раз загрузить))))) ) Тоесть бесконечно можно загружаться с него. А вообще называют такие диски вродебы потомучто они записаны так, что с них например можно винду установить (т. е. диск со стартом при загрузке компа). Например мп3 диск не будет загружаться при старте компа.