Евгений Почкалин

Какой фирмы лучще взять SSD диск?

St
Stas

ну конешно же Интел

Olga Ch

Ну и че он Интел этот, чем он отличается от многих ССД? Тот же контроллер сандфорс-2281, что в OCZ и многих других, только переплата за бренд.
Самые разумные для приобретения (ИМХО) - OCZ, у них очень богатый ассортимент на любой вкус и цвет. Есть как модели с Сандфос, так и на собственном контроллере. Самая неудачная модель этой фирмы, на мой взгляд, одна: Агилити 4. А вот Вертекс 3 и Агилити 3, наоборот, очень удачные модели. Также хорошо себя зарекомендовали практически все современные ССД от разных производителей на разных контроллерах :)))
Советую ознакомиться на счёт контроллеров в интернете. Да, читать много! Но это важно для остановки своего выбора. А сюда всё в этот формат вместить невозможно ( на диссертацию тянет) .
У самого Агилити-3 120Гб - меня полностью устраивает. Туда установлена система, все программы, а также пара тяжёленьких игр.

ti
tinik12

Интел

Эдвард Гладкий

У меня Кингстон!

Сергей Денисеня

Я интел взял но можно и ocz тоже нормальная фирма и kingston

Айчурек Калматова

Plextor лучще взять

Александр Васильев

Интел как эталон. Ходовые это Plextor m чавототам, Crucial, OCZ (ТОЛЬКО НЕ Vertex 3), недорого и качественно, брать стоит 120-128, не больше не меньше. У меня OCZ Vertex 4.