Борис Горшков

Купила портативный жёсткий диск StoreJet 25H3P USB 3.0.

В магазине сказали, что есть возможность скидывать на него фото прямо из фотика. Вот сижу туплю, как это...

Илья

Это если программное обеспечение фотоаппарата "умеет" работать с внешним жёстким диском по USB как с USB Flash накопителем. Если сам фотоаппарат не "умеет" (сам работает только как флешка) , то - бесполезно что либо делать. Сам накопитель тем более этого не "умеет".

Саша

открыть мой копутер, и там посмотреть чего новенького там появилось (в плане диска) , соответственно на него и скидывать "копировать-вставить"

Артём Давыдов

Видимо предпологается что есть кабель от фотика - USB