Нина Соколова

Подскажите вот эта видеокарта норм мне для батлы надо GIGABYTE radeon r9 290x, а то срочно надо.

Алина Шлуинская

Она более, чем нормальная, она отличная. Вот только кредит в твоём возрасте ещё не дают, а почку без паспорта не продать

Сергей

Для батлы норм! Я бы лучше взял SAPPHIRE фирма получше и самое главное охлаждение тихое, про твою не знаю. или азус фирма ещё лучше но уже шумная!