Лариса Феофилова

можно ливстреяатьчя и целоваться с двумя парнями ?

Мария

можно и не только целоваться...

Ольга

Если ты не 3-ий парень, то можно.

Ек
Екатерина

даже паротся можно и нетолько с двумя

Ан
Анжелика

крайне противопоказано, можно и по лицу получить от обоих

Машенька

Тока чтоб они друг о друге не знали!

Ан
Анюта

Идёт молитва в церкви. Чинно - спокойно льётся речь. Вдруг небеса разверзаются и оттуда в лучах небесного света появляется лицо Бога. Сыны и дочери мои, настал момент мне предст.... Со страшным грохотом небеса захлопываются.. . Все прихожане в шоке! Никто не верит своим глазам.. . Кто - то судорожно крестится.. . Вдруг небеса опять разверзаются, из сияния выглядывает омрачённый лик Господа и он с ожесточением произносит: "ГРЁБАНЫЙ СИТИЛАЙН! "

На
Наталья

Лучше се*ись с моста на унитазе и с стра*оном во рту

На
Надежда

Прикольный вопрос, можно все, а нужно ли?

Cutie

По е#балу можно тебе?

Svetochka

Сначало надо операцию сделать по пересадке яичников от обезьяны, а потом можно и не только это.