Мария Дубровина

Помогите с Битторентом

Здравствуйте, у меня такая проблема, Битторент не качает файлы, винду 3 раза уже менял, фаервол отключал, и в исключение пробовал ставить, с сидами, пирами все в порядке, на другом компе пробовал все качает, настройки разные перебрал, не помогает, интернет норм работает, у меня мтс юсб модем, посоветуйте как бороться с такой проблемой.

уже ставил много разных версий, и другие программы на подобе торрента, без толку....

да на другом тоже мтс.

Татьяна Багира

Поставь uTorrent, или любую другую дя этого протокола.

Ан
Анна

А на другом компьютере тоже мтс?