Татьяна Семенец

Дайте пожалуйста ссылочку, где можно скачать Microsoft PowerPoint (любая версия) . Не могу нигде найти..

Александр

если ты с украины, могу дать тебе свой логин/пароль от ex.ua - там в личном кабинете у меня разное ПО, качай что тебе надо

Настасья Дмитриева

openoffice.org - полный комплект офисного софта.

Юрий Сапрыкин

Здравствуйте.

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=804561 Вот полный Microsoft Office 2013 SP1 с активатором вместе

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)