Наталья Назарова

Нужно ваше мнение!! Какая из представленных игр из списка САМАЯ ДОСТОЙНАЯ? Какая лучшая по вашему? ++ФОТО++

Светлана

на вкус и цвет... .
По мне так Portal (обе)

Алена Иващенко

Среди всех игр что у тебя ябы выделил FarCry3(На мой фикус и цвет) также хороши Bioshock, PayDay2, Portal, DeadIsland и Mafia.

Валентинка

мне бы все) ) но лучшие тут конечно dead island,call of duty и всеми любимая (нелюбимая: D)dota 2

Dina Goron

Самая лучшая? игры разного жанра. Это как сравнивать палец с задницей

Евгений Б

фар край-штурмовик-батла-сталкер-rulez!

Сергей Нечепоренко

Лично мне нравится так 1. Rust 2. Left4Dead2 3. S.T.A.L.K.E.R
Но лучше сперва посмотри ролики игры в Youtube мой тебе совет )))

Vladimir Rodin

Если есть друзья, с которыми можно сыграть, то Borderlands 2, если нет, то Left 4 Dead 2