Ирина Климова

Здравствуйте всем! я хочу купить айфон 5 с или 4с скажите что лучше, и отзывы об этих двух электроных устройств

Маргарита Борисова

я бы сказал 5рка слегка симпатичнее. ну и слегка быстрее. а четверка конечно дешевле

Konstantin Malichenko

Почитай соответствующие форумы.

Бахтиер Джабборов

6 версия же вышла. 4 и 5 будут тормозить с новой версией ОС. а если не обновлять то вы новый софт не сможете использовать.

Jfhdhj Kbjjkl

Лучше Асус купить - аналог айфона, стоит в разы дешевле.
Да - и айфон этот очень ненадёжный, через год он как минимум потеряет товарный вид...

Бахадир Алимбаев

Купите лучше андроид он дешевле а мощности больше