Антон Кузнецов

Вы стоите три рубля? Покупаю души, ягодичные, диарейные мозги не предлагать!!!

Души - звёздные архивы вам не понадобятся, в небытие пойдёте на переработку.

Цена должна соответствовать качеству.

Ваши предложения!! !

Виктор Витальевич

Опять ты что ли хохол?

Марина Толстикова

Чичиков! А давай-ка вот, что мы с вами сделаем, милостивый государь Оформим купчую по три с полтиной, товар качественный я ж не фуфло какое предлагаю Чичиков, друг ты мой любезный

Денис Филатов

Ну ты крутяк