Марина Кочеткова

Почему ягодичное мышление толпы порождает диарею мозга?

При диареи мозга возникает иллюзия что вы стали личностью!!!

Анна

Думаешь, умно написал???

Арзу

У толпы нет мышления.
Об этом факте упоминал еще А. Гитлер в своем великолепном исследовании "Майн кампф".

Катя

С кем поведешся -
от того и наберешся!!! ЁЁЁ

Алина Утрисова

Когда прямая извилина на жопе совпадает с прямой извилиной мозга

Владимир Петров

Параноидальный бред, причем коллективный, но отсутствие мозгов не освобождает от ответственности