Вячеслав Андреев

Почему у большинства русских отсутствует понятийное/критическое мышление? Превратились в толпу!

Олег Мягков

добавь еще: " и начали скакать"

Александра Терюшкова

С чего это Вы взяли?

Мария Косовская

Почему у большинства укров отсутствует понятийное/критическое мышление? Превратились в толпу!

Галина Мишланова

Почему у большинства американцев отсутствует понятийное/критическое мышление? Превратились в толпу!

Димитрий Бобров

Гурт это стадо скота. Общежитие по укропски ГУРТОЖИТИЕ, так кто вы?

Катя Katena

Так критиковать то низзяя.)

Александр Питч

Открыл Америку. 82% любят Путина

Ир
Ирина

Сплоченность не значит толпа. Завидуй.

Larisa Maslennikova

Абсолютно ошибочное суждение.

Н*
Наталья ***

как ты ты заумно для нас русских написал, или сам ничего не понимаешь, о чем пишешь ?

Ольга Арыспаева

Точно по тому же, что и у подавляющего большинства других людей. Им это неинтересно.

Борис Куликов

Это твоя оценка. По мне так толпа хором орет... противно вспоминать .

Владимир

А факты, можно?

Па
Паша

Даже так! И зачем тогда мнение толпы?

Арсен Бахшиян

Толпа - это просто большое скопление людей.
Майдан - это постоянное сборище майданутых.

Попробуй докажи теперь что у меня нет понятийно/критического мышления.)) )
Я русская.