Денис

Зачем мужчины влюбляются в шалаваек? Шта, логическое мышление отсутствует ? )

Александр Колыванов

Мужчины любят глазами, это все объясняет.

Екатерина Ахметова

Смысл в забеге с препятствиями на призовой дорожке.

Даниил Малахин

вы, про Алину, вовика

Алексей Петруненко

Как говорит мой знакомый, которого жена застукала со страшной шалавкой: "Говна, ГОВНА мне захотелось, понимаешь?! "

Александр Сергеевич

Не-а! Логическое мышление как раз-таки присутствует - дома, каждый день! Надоело-о-о! Хочется просто "прыг-скок" без логики...