Ни
Никита

Почему у нас не очень понимают людей, у которых рациональное, логическое мышление?

А приветствуют любителей спонтанности, бардака и нелогичности?

Ольга

Чтоб понять, требуется 0.5

Tonny

А где ты их видишь, логически сильных, рациональных?

Жорж Милославский

Логическое - это как?

Дмитрий Опарин

логика иногда заводит в такие дебри, что уж лучше дров наломать, щепок накидать, а в чащу не заглядывать

Ан
Анастасия

Набор слов...

Сергей Травин

да какое мышление.... украл, выпил, сел...

Айбек Осмонов

наверно, потому, что с таким мышлением надо быть, если не разведчиком или спортсменом, то эгоистом, зацикленном на себе, любимом

Екатерина

Низкий уровень развития у людей-низший примитивный (класс животные).

Станислав Егоров

Отвыкли мы уже от понимания. Если человек еще что-то стоящее говорит, мы автоматически услышанное пропускаем мимо ушей. Не можем сказанное обмозговать и дать решение. Проще назвать дураком или вообще не слушать.

Ваня Власов

Потому что это Россия. Живет сердцем, интуицией... .
Это не Германия....

Ира Берегова

скажут не умничай

Крылова

Классическую или математическую логику не все изучали и поэтому многие даже и не догадываются, что, например, (A->B) равносильно (не B -> не A). (закон контрапозиции)
ps.
А и В - это высказывания.