Игорь Таликов

Вас могут на работе психологически съесть? Или отпор дадите, или уйдёте?

Александр Фатюхин

Не боится щуки -ёршик, не боится волка- ёжик. Что им щуки, что им -волки. Если есть у них -иголки...

Павел

не знаю, война надоела

Александра Волчкова

Понятливая. У каждого начальника своя жена, свои дети, родственники.

Ульяна Беляева

Я могу уволить, без объяснения причин.

Сергей

Меня невозможно съесть психологически 🙂 Вчера у некоторых была возможность лично в этом убедиться 🙂

Ангелина Федоровых

Я сразу матерюсь. .
Правда, мать у меня бывший генеральный директор)))

Наталья Лагутина

я психологически несъедобна

Сархан Ализаде

я не ем, и меня никто не есть... спокойные и доброжелательные отношения

Светлана Гунбина

я просто не буду обращать внимания.. И этот вопрос разрешится сам собой.

Януська

каму нужна эта чортава фугу....