Ба
Бахриддин

я Россиянка собираюсь заключить брак с гражданином Ирака в его стране, когда я смогу получить гражданство Ирака?

Олег

Ой, моя одноклассница вышла за пуштуна из Пакистана. Потом ее видел во дворе--в шароварах, платке, сына назвала Муштак. Рассказала, как ТАМ классно. Без мужа со двора не выйдешь, зато хорошо двор изучила. Жара, а попробуй раздеться.. порвут. Так и загорала и купалась в кофте, платке и штанах. Чем больше воняешь, тем сексуальнее.

Hamroyev Bekzod

В гарем охота стало???

Татьяна Ременюк

а Дубаи - это Ирак? ТОГДА, ТЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ ГРАЖДАНСТВО!! ! Таковы там Законы!

Олег Писарев

Кто ж вам скажет? Вы на русском сайте спрашиваете о законах Ирака...