За
Заноза

Что купить щенку шпица (7 месяцев) на закупку? (кроме корма и одежды) ? желательно список товаров до 12 00 по МСК

щенок не приезжает ко мне он уже живет!!!!

Сергей Колесников

Купить миску с контейнером для еды на 3-е суток. Домик большой.

Виктория Манухина

Домик, подстилку, переноск, миски, расчёску, контенер для еды, поводок, шлейку, ошейник.

Алексей Почуев

Одежда то как раз совсем не обязательна ))
Миска, лежанка (тёплая не нужна) , поводок -рулетка или просто поводок с удобным ошейником (он должен быть мягким, но прочным ), расчёску можно позже купить. Пелёнки ещё, наверняка он ещё не приучен к улице.

Иван

основная функция одежды-уберечь животное от уличной грязи, т. к. мыть щенка не желательно, а легкий тонкий плащ постирать можно.
Миски железные на подставке.

игрушку (моя от пищалки в восторге, но мы специально купили небольшую и мягкую свинюшку)

подстилку, но не все на ней спят (у нас дома 2 небольших пледа, подстилка, а спит она на кукольной люльке)

не травите дешевым кормом

ошейник с поводком (НО не шлейку)

можно какие-либо косточки (для поощрения при дрессировке)

вроде все самое необходимое написала)