Сергей Голдырев

Ребят.. . Стоит ли верить словам пьяного мужчины? написал что любит, вот сижу думаю то ли пошутил то ли в серьез

Eugene

твой вопрос содержит ответ.
ключевое слово "пьяный".

Андрей

он серьёзно написал

Дмитрий Новиков

На спор с друзьями написал. Не бери в голову....;)

Ri

Обычно попьяне говорят правду, ну или он тебя просто захотел, такое бывает 🙂

Анастасия Орлова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Не зря есть такая пословица .Удачи.

Анастасия Балясникова

позвони - спроси !

Анастасия Капусняк

пьяному? ну да - верьте, это серьезное признание под парами алкоголя

Алексей Анашкин

Да когда пьяный говорит правду

Антоха Канавин

нет.. я бы не поверила. . определенная степень симпатии есть, но. . пьяному свойственно несколько преувеличивать и самому верить в это. .

Gevorg Azatyan

Он - пьяный и разослал это сообщение всем друзьям

Илона Дарваш

Это правда, поверь)

Юрий Никулин

В алкогольном опьянении человек проходит разные стадии. Наверное, где-то после стадии "ты меня уважаешь? ", идет стадия :" Я Тебя, Тебя и Тебя, и его, и её люблю. "