Екатерина Евгеньевна

Вот скажите, этот человек нас троллит или нет? Ему преподносишь конструктив, а он упирается и верит в провал. Паранойя )

Сергей Попов

Мозговед, ну че ты как маленький)

На
Наталья

Это троkль ещё с времен "тупо унылово говна"

Светлана Молчанова

два варианта... или троллит или фееричное УГ ))

Сержик Викторов

меня Киря мужиком называет ((((

Виктория

Нет человек.

Наталия Семенова

Если некто наслаждается страданием, то страдание (в общепринятом понимании) для него является наслаждением. - Это старая философская теорема, не вижу нужды на этом заострять внимание. А вам успехов в войне с призраками теней)))