Вадим Бартенев

более 40 часов в неделю

работаю по сменно 2 в день 2 в ночь (с 8:00 до 20:00) отципной выходной выходет более 40 часов в неделю

это должно как то оплачиваться?

Маргарита Горр

Нет. При таком графике оплачивается дополнительно только время, отработанное сверх учётного периода, установленного на предприятии. Учётный период устанавливается приказом "Об учётной политике организации (предприятия, учреждения) " руководителя.