Кристинка

Какая заработная плата у учителя с 39-ю часами работы в неделе ??

Стаж работы 5 лет, неполное высшее образование ( III-курс )

Василиса Данилина

39 часов???? две ставки и еще 1\6????
такого не выдержать.... и не разрешат. .

если только это физкультура и секция.. .
эээ. дык то в Грозном...

Марина С...

Стаж и образование к зарплате как таковой значения не имеют. У учителей КАТЕГОРИИ. 2,1, и высшая.
Без категории оплата совсем маловата. Со второй побольше, с первой ещё больше.. .
Ну, и на вскидку - 18 часов без категории (а если вы спрашиваете, то у Вас её нет) , за 18 часов в неделю = 75 часов в месяц, будет около 7 тыс в месяц. = 93 руб в час.
Ну, и дальше считайте. Если Вы учитель - справитесь.
В среднем = 15 тыс.

Даша

сколько не работай, а выше 10000 не заплатят

Ек
Екатерина

зарплату учителя нельзя оценивать так однозначно. Учительская ставка - 18 часов в неделю, это, извините, 3 дня по 6 уроков. . .естественно, если работать так, то получать учитель будет минимально. Да и не работа это - три дня до 14.00... плюс классное руководство, кабинет и прочее. так что в сумме может получиться весьма-и весьма неплохо.

Кармен Кинтеро

Ты чё,не понимаешь, что это зависит от местности, где он работает: сельская, городская, Сахалин, Москва, Киндяковка, Саратов...