Ируська Андреева

Какое время хромая обезьяна может выжить в джунглях современного города?

Яна Минакова

вот поэтому абамку и не выпускают в город, или с голоду помрёт или пристрелят

Дима Пилипчук

Ночью в местах, где нет стай бродячих собак и дураков с пистолетами, например, на помойке, она проживёт несоизмеримо дольше, чем посреди проезжей части проспекта часов в шесть-семь утра.

Санчелидзе Похеридзе

хромая утка, а не обезьяна.

Мр
Мришк

Если хромая обязъяна является еще и негром, то недолго.