Анна Ковалькова

А сответствует сказоное Радаевым что Учитель в Саратовской обл получает 21650 руб.

Владимир Краюшкин

может . ани же научили людей атдать заводы детям директаровв

Светлана

Да. Соответствует. У нас в Приморье он получает где--то 24000р.

Василий Пупкин

а то. конечно. врачи и учителя -- взяточники, самые известные - выжималы а им еще и зарплату поднимать . рабочим надо поднимать.

Андрей Смирноff

Да соответствует. живу в Саратове знаю таких учителей