Анна Боровкова

У нас целый Район хочет выйти из состава Саратовской обл, и присоединится к Пензенской обл, это что так довели Народ.

Юлия Гусева

А наш район требует признать нас кантоном Швейцарии.

Александр Лазарев

Ды что там такой узурпатер, присоединяйтесь к нам в Самару, мы тут заодно якута выгоним!!!

Влад

Это что.... Дальний Восток давно к Японии хочет....)))

Ольга Петрова

Это, что за район? Я сама из Саратова. И чем Пензенская область лучше Саратовской?

Вера

..воля народа и флаг им в руки.. закон должен приветствовать...