Андрей

Кто видел красный дождь? Сегодня многие жители Саратовской обл. наблюдали это явление!!!

Al
Aleksandr

Цвет дождя зависит от частиц, которые падают с неба вместе с осадками. В прошлом 2012 году в Подмосковье наблюдались "зеленые" дожди. Даже пытались в МЧС тревогу объявить. Дело было в пыльце, которая взлетела в небо до проливных дожждей. Что-то похожее случается и с "красными" дождями. В этом году, я пока не видел дождей.. . Одни снегопады.. .