Юлия Орешина

А это правда, что пол дальне восточного округа сама хочет присоединиться к японии

Елена Ведерникова

Опять совравши. Что в Госдепе уже нечего новенького не придумают?
Слышь, Бесяра, мы завтра с твои братом поговорим...

Лёша Я

Живу на ДВ и первый раз слышу такую глупость

Игорь Мишин

Не знаю как весь Дальний восток, но брат с Сахалина пишет, что у них большинство...

M)
Marichka )))

Там уже почти некому хотеть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не знаю. как на Сахалине. советую перечитать им. Пикуля"Каторгу"Приморье о таком не помышляет...

Михаил Арсеньев

хочется . мечтается, если бы они были японцами! а так как они не японцы то и их ничёхорошего не ожидает . в японии кстати нет еврейской мафии.

Екатерина Кляшторная

Da est takie razgovoru. Eto i ponyatno,narody nadoelo jit v derime i tyanet k civilizacii....)))